Розы из бисера плела в прошлом и позапрошлом году достаточно часто. Композиции из трех цветков в на 2012 год получили от меня в подарок пятеро друзей, а летом сплела красивую большую розу для своей тогдашней начальницы и подарила ей на День рождения. Сейчас бисером заниматься как-то времени нет, но половина тумбочки все еще заставлена баночками с бисером разных цветов, оттенков, марок и размеров.
Недавно искала что-то в Интернете и наткнулась на фотографии розы из бисера разных авторов. Кое-что сохранила себе на компьютер. Не могу своими находками с вами не поделиться. Правда, эти цветы из бисера просто великолепны?
Кстати, по итогам 2012 года Мастер-класс Роза из бисера стала самой комментируемой записью на моем сайте и вошла в ТОП-10 Google и в ТОП-5 Яндекс